суббота, 17 сентября 2016 г.

лечение в германии берлин


Лечение в Германии Берлин (Berlin).

Это индустрия здоровья, которая является одной из важнейших отраслей экономики в столице ФРГ (BRD). Вас интересует возможность лечения в Германии, лечения в Берлине (Berlin)?
лечение в германии берлин
Тогда Вы на верном пути! Возможно этот блог поможет вам в вопросах по выбору клиники в Берлине, фирмы по поддержке вас при лечении, перевода документов на немецкий язык, устному переводу, организации трансфера и размещения в клинике Берлина или гостинице, а так же по осмотру достопримечательностей этого замечательного города . Если последнее вым надо.

Интересный факт, каждый восьмой житель Берлина работает в сфере лечения т.е индустрии здоровья ФРГ (BRD).

В столичном регионе находятся около 300 фирм медтехники и больше 230 биотехнологических фирм, 30 фармакологических предприятий и 130 клиник. Берлин считается самым важным бизнес-центром предприятий сферы здравоохранения Германии. В отрасли работает около 315 000 человек. В Берлине находятся головные офисы таких компаний, как Bayer HealthCare, Bausch + Lomb, B. Braun Melsungen, Berlin-Chemie, Biotronik, Pfizer и Sanofi.

 

Почему Берлин?


Доктор Андреас Пенк со страницы businesslocationcenter.de говорит:
«Мы пришли в Берлин, чтобы теснее сотрудничать, и не только с политиками. Здесь кроме различных научных учреждений, клиник типа Шарите и биотехнологических фирм можно найти также много интересных собеседников. Я полностью уверен, что в будущем мы сможем проводить в Берлине еще больше научных исследований высокого класса».

Доктор Андреас Пенк, региональный президент Oncology Europe/Africa/Middle East & Head Greater China and Asia Pacific Oncology regions Pfizer
Здесь расположено 35 больших научно-исследовательских учреждений и вузов направления Life Science, среди которых превосходные центры и известные во всем мире учреждения вроде самой большой в Европе университетской клиники, Шарите (Charite), Центр молекулярной медицины им. Макса Дельбрюка "MDC" ( Max Delbrück Centrum für Molekulare Medizin), Немецкий кардиологический центр в Берлине (Deutsche Herzzentrum Berlin) и другие институты. На пример, общество Фраунгофера (Fraunhofer-Gesellschaft), общество Макса Планка (Max-Planck-Gesellschaft), общество Гельмгольца (Helmholtz-Gemeinschaft Deutscher Forschungszentren) и ассоциация Лейбница (Leibniz-Gemeinschaft). Такие именитые ученые как Рудольф Вирхов, Роберт Кох, Фердинанд Зауэрбрух и Эмиль фон Беринг сделали для города огромный вклад в исключительные научные исследования и медицину еще 300 лет назад.

Предприятия находят выдающийся потенциал для развития и кооперации в научной сфере. Основанные сети оптимизируют эти процессы в региональных вопросах исследования.



Комментариев нет:

Отправить комментарий